• 1
  • 2
  • 3
  • 首页

  • 诉求选登
编号 诉求提交时间 诉求标题 承办部门 办理状态 办结时间 评价
20190124092214706
2019-01-24 自来水外流 沈北新区,沈北水务公司 已结案 2019-02-12
20190122090034879
2019-01-22 投诉沈北水务 沈北新区,沈北水务公司 已结案 2019-02-12
20190116151836845
2019-01-16 电话咨询 沈北新区 已结案 2019-01-16
20190116110710934
2019-01-16 地下车库油漆味大 沈北新区,区房产局,道义街道 已结案 2019-01-23
20190107092706135
2019-01-07 小区管理 沈北新区,道义街道 已结案 2019-01-10
20190106130015291
2019-01-06 百乐小区9号楼6单元1楼... 沈北新区,道义街道 已结案 2019-01-10
20190104142949928
2019-01-04 停水 沈北新区,沈北水务公司 已结案 2019-02-12
20181230194759357
2018-12-28 蒲新路无人行道 沈北新区,区建管局 已结案 2019-01-10
20181214090139054
2018-12-14 沈北新区维修基金发票丢失... 沈北新区,区房产局 已结案 2018-12-20
20181205160207608
2018-12-05 供暖不达标 沈北新区,区房产局 已结案 2018-12-11
20181203151458173
2018-12-03 自来水管破裂 沈北新区,沈北水务公司 已结案 2018-12-20
20181203142727494
2018-12-03 路灯 沈北新区,城市管理和行政执法局 已结案 2018-12-11
20181201201614001
2018-11-28 下水道堵塞 沈北新区,区房产局 已结案 2018-12-27
20181201201545239
2018-11-27 路灯不亮 沈北新区,城市管理和行政执法局,沈北街道 已结案 2018-12-03
20181201201530082
2018-11-26 下水道堵塞 沈北新区,区房产局 已结案 2018-12-27